t269列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:23:10
到达时间:第3日16:12
里程(km):3796
耗时(hr):38:26
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
西安 |
---- |
23:10 |
00:00 |
- |
2 |
咸阳 |
23:27 |
23:30 |
00:17 |
23 |
3 |
宝鸡 |
00:56 |
01:04 |
01:43 |
140 |
4 |
天水 |
02:37 |
02:45 |
03:16 |
295 |
5 |
甘谷 |
03:27 |
03:32 |
03:58 |
395 |
6 |
陇西 |
04:16 |
04:21 |
04:42 |
441 |
7 |
定西 |
05:15 |
05:18 |
05:36 |
525 |
8 |
兰州 |
06:59 |
07:16 |
07:17 |
643 |
9 |
兰州西 |
07:28 |
07:30 |
07:29 |
648 |
10 |
武威 |
10:23 |
10:29 |
10:22 |
852 |
11 |
金昌 |
11:06 |
11:12 |
10:59 |
926 |
12 |
张掖 |
12:53 |
12:59 |
12:40 |
1096 |
13 |
酒泉 |
14:49 |
14:51 |
14:30 |
1297 |
14 |
嘉峪关 |
15:10 |
15:18 |
14:49 |
1446 |
15 |
柳园 |
17:58 |
18:12 |
17:29 |
1616 |
16 |
哈密 |
20:58 |
21:18 |
20:15 |
1937 |
17 |
鄯善 |
23:31 |
23:37 |
22:28 |
2200 |
18 |
吐鲁番 |
00:54 |
01:00 |
23:45 |
2348 |
19 |
焉耆 |
03:14 |
03:16 |
25:59 |
2700 |
20 |
库尔勒 |
03:47 |
04:02 |
26:30 |
2809 |
21 |
库车 |
07:21 |
07:27 |
29:49 |
3091 |
22 |
阿克苏 |
10:13 |
10:21 |
32:35 |
3333 |
23 |
喀什 |
16:12 |
16:12 |
38:26 |
3796 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页