首页 > 全国列车时刻表 > T261次列车时刻表

大连开往牡丹江T261次列车时刻表

T261次列车时刻表
车次信息 列车类型 特快 列车车次 T261
始发站点 大连 始发时间 15:58
到达站点 牡丹江 到达时间 次日07:25
全程耗时 15小时27分钟
票价信息 商务座 ¥517.5 无座 ¥517.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 大连 ---- 15:58 (当日)
2 金州 16:22 (当日) 16:27 (当日) 24分钟
3 普兰店 17:02 (当日) 17:05 (当日) 1小时4分钟
4 瓦房店 17:28 (当日) 17:31 (当日) 1小时30分钟
5 鞍山 19:43 (当日) 19:45 (当日) 3小时45分钟
6 辽阳 20:02 (当日) 20:04 (当日) 4小时4分钟
7 沈阳 20:54 (当日) 21:02 (当日) 4小时56分钟
8 四平 22:43 (当日) 22:45 (当日) 6小时45分钟
9 长春 23:48 (当日) 23:56 (当日) 7小时50分钟
10 哈尔滨 02:10 (次日) 02:20 (次日) 10小时12分钟
11 尚志 04:13 (次日) 04:15 (次日) 12小时15分钟
12 海林 06:55 (次日) 06:57 (次日) 14小时57分钟
13 牡丹江 07:25 (次日) ---- 15小时27分钟