t26列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:14:56
到达时间:第2日15:04
里程(km):2547
耗时(hr):22:11
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南宁 |
---- |
14:56 |
00:00 |
- |
2 |
南宁东 |
15:09 |
15:15 |
00:13 |
11 |
3 |
柳州 |
17:29 |
17:52 |
02:27 |
789 |
4 |
桂林北 |
19:34 |
19:41 |
04:09 |
315 |
5 |
兴安北 |
20:14 |
20:17 |
04:42 |
1010 |
6 |
全州南 |
20:46 |
20:50 |
05:11 |
1062 |
7 |
东安东 |
21:24 |
21:28 |
05:45 |
1123 |
8 |
永州 |
21:46 |
21:52 |
06:03 |
514 |
9 |
祁东 |
22:25 |
22:29 |
06:36 |
576 |
10 |
衡阳 |
23:19 |
23:25 |
07:26 |
965 |
11 |
鹰潭 |
06:20 |
06:40 |
14:21 |
1246 |
12 |
上饶 |
07:48 |
07:54 |
15:29 |
1362 |
13 |
衢州 |
09:37 |
09:40 |
17:12 |
1473 |
14 |
金华 |
10:32 |
10:38 |
18:04 |
- |
15 |
义乌 |
11:12 |
11:15 |
18:38 |
1607 |
16 |
杭州东 |
12:43 |
12:49 |
20:06 |
2380 |
17 |
海宁 |
13:39 |
13:42 |
20:56 |
2439 |
18 |
嘉兴 |
13:58 |
14:05 |
21:12 |
2467 |
19 |
上海南 |
15:04 |
15:04 |
22:11 |
2547 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页