首页 > 全国列车时刻表 > t26次列车时刻表

从南宁开往上海南t26次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:22:11 小时 全程距离:2547 公里 软卧:598元 硬卧:381元 硬座:224元 无座:224元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁 ---- 14:56 00:00 -
2 南宁东 15:09 15:15 00:13 11
3 柳州 17:29 17:52 02:27 789
4 桂林北 19:34 19:41 04:09 315
5 兴安北 20:14 20:17 04:42 1010
6 全州南 20:46 20:50 05:11 1062
7 东安东 21:24 21:28 05:45 1123
8 永州 21:46 21:52 06:03 514
9 祁东 22:25 22:29 06:36 576
10 衡阳 23:19 23:25 07:26 965
11 鹰潭 06:20 06:40 14:21 1246
12 上饶 07:48 07:54 15:29 1362
13 衢州 09:37 09:40 17:12 1473
14 金华 10:32 10:38 18:04 -
15 义乌 11:12 11:15 18:38 1607
16 杭州东 12:43 12:49 20:06 2380
17 海宁 13:39 13:42 20:56 2439
18 嘉兴 13:58 14:05 21:12 2467
19 上海南 15:04 15:04 22:11 2547