首页 > 全国列车时刻表 > T252次列车时刻表

天津开往广州T252次列车时刻表

T252次列车时刻表
车次信息 列车类型 特快 列车车次 T252
始发站点 天津 始发时间 12:33
到达站点 广州 到达时间 次日16:38
全程耗时 28小时5分钟
票价信息 商务座 ¥840.5 无座 ¥840.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 天津 ---- 12:33 (当日)
2 霸州 13:56 (当日) 14:01 (当日) 1小时23分钟
3 白沟 14:24 (当日) 14:26 (当日) 1小时51分钟
4 白洋淀 14:38 (当日) 14:40 (当日) 2小时5分钟
5 徐水 14:56 (当日) 15:00 (当日) 2小时23分钟
6 保定 15:17 (当日) 15:25 (当日) 2小时44分钟
7 定州 16:01 (当日) 16:03 (当日) 3小时28分钟
8 石家庄 16:54 (当日) 17:16 (当日) 4小时21分钟
9 高邑 17:42 (当日) 17:44 (当日) 5小时9分钟
10 邢台 18:15 (当日) 18:21 (当日) 5小时42分钟
11 邯郸 19:03 (当日) 19:07 (当日) 6小时30分钟
12 安阳 19:52 (当日) 19:54 (当日) 7小时19分钟
13 新乡 20:56 (当日) 21:25 (当日) 8小时23分钟
14 郑州 22:30 (当日) 22:37 (当日) 9小时57分钟
15 漯河 23:55 (当日) 23:58 (当日) 11小时22分钟
16 武昌 03:46 (次日) 04:09 (次日) 15小时13分钟
17 岳阳 06:11 (次日) 06:14 (次日) 17小时38分钟
18 长沙 07:37 (次日) 07:43 (次日) 19小时4分钟
19 株洲 08:23 (次日) 08:29 (次日) 19小时50分钟
20 衡阳 09:49 (次日) 09:54 (次日) 21小时16分钟
21 郴州 11:32 (次日) 11:36 (次日) 22小时59分钟
22 韶关东 13:17 (次日) 13:20 (次日) 24小时44分钟
23 广州 16:38 (次日) ---- 28小时5分钟