首页 > 全国列车时刻表 > t25次列车时刻表

从上海南开往南宁t25次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:21:55 小时 全程距离:2044 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 17:49 00:00 -
2 松江 18:06 18:09 00:17 26
3 嘉兴 18:38 18:48 00:46 80
4 海宁 19:07 19:10 01:05 108
5 杭州东 19:55 20:01 01:50 167
6 义乌 21:04 21:07 02:53 312
7 金华 21:45 21:51 03:31 360
8 衢州 22:37 22:40 04:17 446
9 上饶 23:48 23:52 05:25 481
10 鹰潭 00:53 01:01 06:26 597
11 吉安 04:05 04:09 09:30 911
12 井冈山 05:32 05:38 10:53 1002
13 茶陵南 06:58 07:01 12:13 1114
14 攸县南 07:16 07:20 12:28 1137
15 衡阳 08:39 08:59 13:47 1183
16 祁东 10:07 10:12 14:55 1295
17 祁阳 10:29 10:35 15:12 1324
18 永州 11:01 11:11 15:38 1329
19 东安东 11:29 11:38 15:56 1386
20 全州南 12:11 12:14 16:29 1447
21 桂林北 13:13 13:25 17:28 1556
22 柳州 15:01 15:15 19:04 1720
23 南宁东 17:52 17:56 21:41 2033
24 南宁 18:10 18:10 21:55 2044