首页 > 全国列车时刻表 > T25次列车时刻表

上海南开往南宁T25次列车时刻表

T25次列车时刻表
车次信息 列车类型 特快 列车车次 T25
始发站点 上海南 始发时间 17:41
到达站点 南宁 到达时间 次日18:07
全程耗时 24小时26分钟
票价信息 商务座 ¥729.0 无座 ¥729.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海南 ---- 17:41 (当日)
2 松江 18:14 (当日) 18:18 (当日) 33分钟
3 嘉兴 18:46 (当日) 18:50 (当日) 1小时5分钟
4 杭州南 20:03 (当日) 20:09 (当日) 2小时22分钟
5 诸暨 20:40 (当日) 20:44 (当日) 2小时59分钟
6 金华 21:41 (当日) 21:49 (当日) 4小时
7 衢州 22:37 (当日) 22:43 (当日) 4小时56分钟
8 上饶 23:49 (当日) 23:54 (当日) 6小时8分钟
9 鹰潭 00:54 (次日) 01:00 (次日) 7小时13分钟
10 吉安 04:00 (次日) 04:07 (次日) 10小时19分钟
11 井冈山 05:31 (次日) 05:37 (次日) 11小时50分钟
12 茶陵南 06:48 (次日) 06:52 (次日) 13小时7分钟
13 攸县南 07:07 (次日) 07:11 (次日) 13小时26分钟
14 安仁 07:22 (次日) 07:29 (次日) 13小时41分钟
15 衡阳 08:29 (次日) 08:51 (次日) 14小时48分钟
16 祁东 10:07 (次日) 10:12 (次日) 16小时26分钟
17 祁阳 10:29 (次日) 10:33 (次日) 16小时48分钟
18 永州 10:59 (次日) 11:06 (次日) 17小时18分钟
19 东安东 11:24 (次日) 11:35 (次日) 17小时43分钟
20 全州南 12:08 (次日) 12:13 (次日) 18小时27分钟
21 桂林北 13:12 (次日) 13:24 (次日) 19小时31分钟
22 柳州 15:00 (次日) 15:11 (次日) 21小时19分钟
23 南宁东 17:46 (次日) 17:53 (次日) 24小时5分钟
24 南宁 18:07 (次日) ---- 24小时26分钟