首页 > 全国列车时刻表 > t248次列车时刻表

从成都东开往武昌t248次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:14:44 小时 全程距离:1350 公里 软卧:502.5元 硬卧:321.5元 硬座:183.5元 无座:183.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 12:45 00:00 -
2 遂宁 14:12 14:20 01:27 146
3 南充 15:04 15:28 02:11 213
4 蓬安 15:55 16:06 02:38 254
5 达州 17:25 17:39 03:57 372
6 万源 19:12 19:14 05:30 497
7 安康 20:39 20:46 06:55 648
8 十堰 23:25 23:30 09:34 850
9 襄州 01:25 01:37 11:29 -
10 安陆 03:25 03:30 13:17 1225
11 武昌 04:57 04:57 14:44 1350