首页 > 全国列车时刻表 > t246次列车时刻表

从武昌开往成都东t246次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:14:28 小时 全程距离:1350 公里 软卧:502.5元 硬卧:321.5元 硬座:183.5元 无座:183.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武昌 ---- 19:58 00:00 -
2 安陆 21:10 21:13 01:12 125
3 随州 21:48 21:52 01:47 186
4 襄州 23:06 23:18 03:01 -
5 十堰 01:10 01:16 04:53 506
6 安康 03:33 03:43 07:10 702
7 达州 07:10 07:18 10:37 978
8 蓬溪 09:21 09:24 12:40 -
9 遂宁 09:41 09:49 12:57 1204
10 成都东 11:20 11:20 14:28 1350