首页 > 全国列车时刻表 > t244次列车时刻表

从齐齐哈尔开往合肥t244次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:26:34 小时 全程距离:2494 公里 软卧:718.5元 硬卧:455.5元 硬座:268.5元 无座:268.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔 07:35 07:35 00:00 -
2 大庆西 08:37 08:47 01:02 52
3 安达 09:14 09:18 01:29 83
4 肇东 09:53 09:57 02:04 147
5 哈尔滨 10:37 10:52 02:44 147
6 德惠 12:34 12:36 04:26 700
7 长春 13:25 13:33 05:15 404
8 公主岭 14:11 14:13 05:53 843
9 四平 14:49 14:52 06:29 896
10 开原 15:38 15:40 07:15 667
11 铁岭 16:02 16:04 07:37 1014
12 沈阳北 16:54 17:07 08:27 768
13 辽中 17:45 18:12 09:05 946
14 盘锦北 20:00 20:16 10:53 1032
15 葫芦岛北 21:10 21:25 11:47 1144
16 秦皇岛 23:04 23:07 13:26 1282
17 昌黎 23:42 23:45 14:01 1332
18 滦县 00:12 00:14 14:28 1329
19 唐山 01:05 01:09 15:19 1212
20 天津 02:34 02:42 16:44 1326
21 泰山 06:38 06:40 20:40 1997
22 兖州 07:32 07:35 21:32 2080
23 滕州 08:09 08:11 22:06 2141
24 徐州 09:21 09:32 23:16 2243
25 宿州 10:14 10:17 23:58 1942
26 蚌埠 11:08 11:13 24:49 2407
27 合肥 12:58 12:58 26:34 2494