首页 > 全国列车时刻表 > t243次列车时刻表

从合肥开往齐齐哈尔t243次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:24:17 小时 全程距离:2374 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥 ---- 17:26 00:00 -
2 蚌埠 19:19 19:25 01:53 131
3 宿州 20:13 20:16 02:41 221
4 徐州 21:02 21:23 03:27 295
5 兖州 22:57 23:01 05:01 498
6 天津 03:51 03:57 09:51 1011
7 唐山 05:10 05:13 11:04 1125
8 北戴河 06:32 06:35 12:23 1251
9 山海关 07:18 07:24 13:06 1289
10 锦州南 08:52 09:02 14:34 1454
11 沈阳北 10:56 11:02 16:28 1677
12 四平 12:38 12:40 18:04 1862
13 长春 13:44 13:52 19:08 1977
14 哈尔滨 16:05 16:20 21:21 2223
15 对青山 16:41 16:43 21:42 -
16 肇东 17:03 17:05 22:02 2233
17 17:23 17:25 22:20 -
18 安达 17:45 17:47 22:40 2297
19 大庆西 18:13 18:20 23:06 2318
20 齐齐哈尔 19:31 19:31 24:17 2374