首页 > 全国列车时刻表 > t212次列车时刻表

从深圳开往上海南t212次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:18:02 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 12:53 12:53 00:00 -
2 东莞东 13:37 13:45 00:44 61
3 惠州 14:25 14:30 01:24 115
4 龙川 16:07 16:15 03:01 270
5 赣州 18:57 19:17 05:43 511
6 吉安 21:08 21:12 07:34 697
7 鹰潭 00:13 00:19 10:35 1011
8 上饶 01:34 01:39 11:50 1127
9 衢州 02:40 02:43 12:51 1238
10 金华 03:41 03:47 13:49 -
11 义乌 04:17 04:20 14:19 1372
12 杭州东 05:44 05:50 15:43 1517
13 海宁 06:28 06:32 16:21 1576
14 嘉兴 06:53 06:58 16:42 1604
15 上海南 08:18 08:18 18:02 1684