首页 > 全国列车时刻表 > t211次列车时刻表

从上海南开往深圳t211次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:17:02 小时 全程距离:1608 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 11:41 00:00 -
2 嘉兴 12:25 12:28 00:44 80
3 海宁 12:52 12:55 01:08 108
4 杭州东 13:39 13:45 01:52 167
5 义乌 14:53 14:56 03:00 312
6 金华 15:32 15:38 03:36 360
7 衢州 16:24 16:27 04:22 446
8 上饶 17:43 17:48 05:38 481
9 鹰潭 18:49 18:58 06:39 597
10 吉安 21:47 21:51 09:28 911
11 赣州 23:38 23:59 11:15 1097
12 龙川 02:44 03:01 14:00 1338
13 河源 03:51 03:55 14:50 1413
14 惠州 04:48 04:52 15:43 1493
15 东莞东 05:33 05:38 16:24 1547
16 深圳 06:16 06:16 17:02 1608