首页 > 全国列车时刻表 > T211次列车时刻表

上海南开往深圳东T211次列车时刻表

T211次列车时刻表
车次信息 列车类型 特快 列车车次 T211
始发站点 上海南 始发时间 11:29
到达站点 深圳东 到达时间 次日06:10
全程耗时 18小时41分钟
票价信息 商务座 ¥624.0 无座 ¥624.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海南 ---- 11:29 (当日)
2 嘉兴 12:20 (当日) 12:24 (当日) 51分钟
3 海宁 12:42 (当日) 12:46 (当日) 1小时13分钟
4 杭州南 13:32 (当日) 13:38 (当日) 2小时3分钟
5 金华 15:12 (当日) 15:18 (当日) 3小时43分钟
6 衢州 16:06 (当日) 16:11 (当日) 4小时37分钟
7 上饶 17:42 (当日) 17:46 (当日) 6小时13分钟
8 鹰潭 18:46 (当日) 18:51 (当日) 7小时17分钟
9 吉安 21:45 (当日) 21:50 (当日) 10小时16分钟
10 赣州 23:35 (当日) 00:01 (当日) 12小时6分钟
11 惠州 04:47 (次日) 04:50 (次日) 17小时18分钟
12 东莞东 05:31 (次日) 05:37 (次日) 18小时2分钟
13 深圳东 06:10 (次日) ---- 18小时41分钟