t198列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:18:40
到达时间:第3日07:05
里程(km):2941
耗时(hr):34:13
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
乌鲁木齐 |
---- |
18:40 |
00:00 |
- |
2 |
吐鲁番北 |
20:07 |
20:22 |
01:27 |
163 |
3 |
鄯善北 |
21:09 |
21:11 |
02:14 |
254 |
4 |
哈密 |
00:09 |
00:18 |
05:12 |
535 |
5 |
柳园 |
04:03 |
04:09 |
08:57 |
882 |
6 |
嘉峪关 |
07:29 |
07:37 |
12:17 |
1179 |
7 |
高台 |
08:58 |
09:03 |
13:38 |
1308 |
8 |
张掖 |
09:48 |
09:54 |
14:23 |
1402 |
9 |
金昌 |
11:31 |
11:35 |
16:00 |
1572 |
10 |
武威 |
12:20 |
12:26 |
16:45 |
1646 |
11 |
兰州 |
15:30 |
15:45 |
19:49 |
1754 |
12 |
定西 |
17:01 |
17:03 |
21:05 |
1872 |
13 |
陇西 |
17:55 |
18:00 |
21:57 |
1956 |
14 |
天水 |
19:56 |
20:10 |
23:53 |
2102 |
15 |
宝鸡 |
22:43 |
22:51 |
26:26 |
2257 |
16 |
西安 |
00:30 |
00:40 |
28:05 |
2430 |
17 |
三门峡 |
03:52 |
04:01 |
31:17 |
2695 |
18 |
洛阳 |
05:27 |
05:32 |
32:43 |
2817 |
19 |
巩义 |
06:07 |
06:10 |
33:18 |
3009 |
20 |
郑州 |
07:05 |
07:05 |
34:13 |
2941 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页