首页 > 全国列车时刻表 > t197次列车时刻表

从郑州开往乌鲁木齐t197次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:33:52 小时 全程距离:3131 公里 软卧:834.5元 硬卧:529.5元 硬座:313.5元 无座:313.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州 ---- 20:54 00:00 -
2 巩义 21:48 21:50 00:54 70
3 洛阳 22:28 22:36 01:32 124
4 三门峡 00:10 00:13 03:06 246
5 西安 03:51 04:00 06:44 511
6 宝鸡 05:40 05:48 08:24 684
7 天水 07:27 07:38 10:03 839
8 甘谷 08:20 08:32 10:45 906
9 陇西 09:16 09:21 11:29 985
10 定西 10:15 10:20 12:23 1069
11 兰州 11:48 12:04 13:51 1187
12 武威 15:05 15:11 16:52 1490
13 张掖 17:26 17:32 19:07 1640
14 嘉峪关 19:38 19:47 21:13 1863
15 柳园 22:58 23:08 24:24 2160
16 哈密 03:49 04:00 29:05 2526
17 鄯善北 06:30 06:32 31:35 2856
18 吐鲁番北 07:18 07:20 32:21 2947
19 乌鲁木齐 08:51 08:51 33:52 3131