首页 > 全国列车时刻表 > T184次列车时刻表

哈尔滨开往武昌T184次列车时刻表

T184次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 T184
始发站点 哈尔滨 始发时间 07:33
到达站点 武昌 到达时间 次日10:53
全程耗时 27小时20分钟
票价信息 商务座 ¥856.5 无座 ¥856.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 哈尔滨 ---- 07:33 (当日)
2 扶余 08:38 (当日) 08:40 (当日) 1小时5分钟
3 长春 10:10 (当日) 10:18 (当日) 2小时37分钟
4 四平 11:25 (当日) 11:28 (当日) 3小时52分钟
5 铁岭 12:36 (当日) 12:39 (当日) 5小时3分钟
6 沈阳 13:33 (当日) 13:43 (当日) 6小时
7 锦州 16:04 (当日) 16:08 (当日) 8小时31分钟
8 山海关 18:04 (当日) 18:10 (当日) 10小时31分钟
9 北戴河 18:41 (当日) 18:43 (当日) 11小时8分钟
10 唐山 20:13 (当日) 20:17 (当日) 12小时40分钟
11 天津 21:33 (当日) 21:47 (当日) 14小时
12 衡水 00:50 (次日) 00:53 (次日) 17小时17分钟
13 聊城 02:18 (次日) 02:24 (次日) 18小时45分钟
14 菏泽 03:43 (次日) 03:45 (次日) 20小时10分钟
15 商丘南 04:45 (次日) 04:48 (次日) 21小时12分钟
16 阜阳 06:37 (次日) 06:58 (次日) 23小时4分钟
17 潢川 08:02 (次日) 08:04 (次日) 24小时29分钟
18 武昌 10:53 (次日) ---- 27小时20分钟