首页 > 全国列车时刻表 > t182次列车时刻表

从汉口开往哈尔滨t182次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:17 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 ---- 14:57 00:00 -
2 麻城 16:12 16:15 01:15 105
3 新县 16:51 16:54 01:51 165
4 潢川 17:28 17:31 02:25 175
5 淮滨 18:03 18:06 02:57 280
6 阜阳 18:42 18:57 03:33 587
7 商丘南 20:53 20:58 05:29 755
8 菏泽 21:58 22:01 06:29 860
9 聊城 23:17 23:23 07:45 1016
10 衡水 00:53 01:03 09:15 1168
11 天津 03:58 04:09 12:10 1437
12 唐山 05:29 05:32 13:30 1287
13 滦县 06:16 06:19 14:14 1358
14 秦皇岛 07:10 07:25 15:05 1449
15 山海关 07:47 07:53 15:27 1465
16 葫芦岛 09:11 09:14 16:45 1599
17 锦州 09:51 09:59 17:22 1649
18 沟帮子 10:39 10:41 18:02 1713
19 沈阳北 12:28 12:36 19:49 1882
20 铁岭 13:11 13:13 20:24 1949
21 长春 15:22 15:32 22:33 2182
22 德惠 16:14 16:17 23:15 2263
23 陶赖昭 16:41 16:44 23:39 2305
24 扶余 16:58 17:01 23:53 2326
25 双城堡 17:48 17:50 24:40 -
26 哈尔滨 18:27 18:27 25:17 -