t176列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:12:15
到达时间:第2日09:37
里程(km):2091
耗时(hr):20:08
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
西宁 |
12:15 |
12:15 |
00:00 |
- |
2 |
乐都 |
12:59 |
13:03 |
00:44 |
61 |
3 |
兰州 |
14:48 |
15:05 |
02:29 |
120 |
4 |
白银西 |
16:47 |
16:49 |
04:11 |
207 |
5 |
中卫 |
20:25 |
20:38 |
07:47 |
426 |
6 |
定边 |
23:17 |
23:22 |
10:26 |
753 |
7 |
靖边 |
00:34 |
00:40 |
11:38 |
858 |
8 |
绥德 |
01:56 |
02:00 |
12:54 |
999 |
9 |
吕梁 |
02:56 |
03:00 |
13:50 |
1088 |
10 |
太原 |
04:40 |
04:47 |
15:30 |
1269 |
11 |
石家庄北 |
06:39 |
06:45 |
17:22 |
1494 |
12 |
保定 |
08:00 |
08:06 |
18:37 |
1945 |
13 |
北京西 |
09:37 |
09:37 |
20:08 |
2091 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页