首页 > 全国列车时刻表 > T175次列车时刻表

北京西开往西宁T175次列车时刻表

T175次列车时刻表
车次信息 列车类型 特快 列车车次 T175
始发站点 北京西 始发时间 13:05
到达站点 西宁 到达时间 次日10:38
全程耗时 21小时33分钟
票价信息 商务座 ¥661.0 无座 ¥661.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京西 ---- 13:05 (当日)
2 保定 14:25 (当日) 14:28 (当日) 1小时20分钟
3 石家庄北 15:55 (当日) 16:19 (当日) 2小时50分钟
4 太原 18:31 (当日) 18:38 (当日) 5小时26分钟
5 交城 19:18 (当日) 19:20 (当日) 6小时13分钟
6 文水 19:31 (当日) 19:33 (当日) 6小时26分钟
7 吕梁 20:27 (当日) 20:31 (当日) 7小时22分钟
8 绥德 21:27 (当日) 21:29 (当日) 8小时22分钟
9 子洲 21:46 (当日) 21:48 (当日) 8小时41分钟
10 靖边 22:47 (当日) 22:51 (当日) 9小时42分钟
11 定边 23:56 (当日) 00:01 (当日) 10小时51分钟
12 中卫 02:17 (次日) 02:25 (次日) 13小时12分钟
13 白银西 05:50 (次日) 05:52 (次日) 16小时45分钟
14 兰州 07:31 (次日) 07:39 (次日) 18小时26分钟
15 兰州西 07:51 (次日) 08:08 (次日) 18小时46分钟
16 乐都 09:46 (次日) 09:50 (次日) 20小时41分钟
17 西宁 10:38 (次日) ---- 21小时33分钟