首页 > 全国列车时刻表 > t175次列车时刻表

从北京西开往西宁t175次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:20:14 小时 全程距离:2096 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 13:05 13:05 00:00 -
2 保定 14:25 14:29 01:20 146
3 石家庄北 15:55 16:01 02:46 291
4 太原 18:23 18:31 05:08 516
5 交城 19:15 19:17 05:52 584
6 文水 19:28 19:30 06:03 598
7 汾阳 19:44 19:46 06:17 615
8 吕梁 20:27 20:31 06:58 697
9 绥德 21:23 21:28 07:50 786
10 靖边 22:43 22:51 09:05 927
11 定边 23:56 00:01 10:10 1032
12 中卫 02:15 02:27 12:24 1263
13 白银西 06:07 06:09 16:04 -
14 兰州 07:44 08:01 17:39 1843
15 西宁 10:36 10:36 20:14 2096