首页 > 全国列车时刻表 > t172次列车时刻表

从广州东开往南昌t172次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:10:46 小时 全程距离:1065 公里 软卧:414.5元 硬卧:232.5元 硬座:135.5元 无座:135.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州东 ---- 18:52 00:00 -
2 韶关东 21:17 21:23 02:25 229
3 郴州 22:58 23:04 04:00 382
4 衡阳 00:44 00:54 05:40 529
5 株洲 02:19 02:39 07:05 663
6 萍乡 03:24 03:30 07:50 744
7 宜春 04:10 04:13 08:30 815
8 新余 04:45 04:49 09:02 869
9 樟树 05:31 05:35 09:44 945
10 丰城 05:50 05:54 09:59 969
11 南昌 06:41 06:41 10:46 1065