首页 > 全国列车时刻表 > t171次列车时刻表

从南昌开往广州东t171次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:11:14 小时 全程距离:948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 18:29 18:29 00:00 -
2 丰城 19:20 19:24 00:51 61
3 樟树 19:39 19:43 01:06 85
4 新余 20:25 20:30 01:48 161
5 分宜 20:49 20:52 02:07 191
6 宜春 21:09 21:13 02:24 215
7 萍乡 21:53 21:57 03:04 286
8 醴陵 22:30 22:33 03:37 325
9 株洲 22:58 23:29 04:02 367
10 衡阳 00:48 00:51 05:21 536
11 郴州 02:29 02:38 06:59 683
12 韶关东 04:14 04:20 08:35 801
13 广州东 06:59 06:59 11:14 948