首页 > 全国列车时刻表 > t17次列车时刻表

从北京开往牡丹江t17次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:18:19 小时 全程距离:1540 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 16:40 16:40 00:00 -
2 沈阳北 01:01 01:07 08:21 703
3 哈尔滨 06:02 06:15 13:16 1185
4 阿城 07:00 07:02 14:01 1250
5 尚志 08:12 08:16 15:11 1326
6 一面坡 08:31 08:33 15:26 1424
7 苇河 08:58 09:00 15:51 -
8 亚布力 09:17 09:19 16:08 1397
9 横道河子 10:09 10:11 16:58 1457
10 海林 11:05 11:08 17:52 1518
11 牡丹江 11:35 11:35 18:19 1540