首页 > 全国列车时刻表 > t167次列车时刻表

从北京西开往南昌t167次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:15:20 小时 全程距离:1584 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 14:16 14:16 00:00 -
2 保定 15:36 15:42 01:20 146
3 石家庄 17:01 17:09 02:39 281
4 邢台 18:04 18:07 03:34 390
5 邯郸 18:42 18:45 04:09 442
6 安阳 19:26 19:29 04:50 502
7 鹤壁 19:55 19:57 05:16 543
8 新乡 20:31 20:35 05:50 609
9 郑州 21:26 21:36 06:41 689
10 漯河 22:54 22:57 07:59 829
11 信阳 00:25 00:46 09:27 991
12 武昌 03:10 03:30 11:51 1225
13 黄石 04:40 04:43 13:01 1334
14 阳新 05:10 05:13 13:28 1378
15 瑞昌 05:49 05:52 14:04 1439
16 南昌 07:08 07:08 15:20 1584