首页 > 全国列车时刻表 > T136次列车时刻表

宁波开往济南T136次列车时刻表

T136次列车时刻表
车次信息 列车类型 特快 列车车次 T136
始发站点 宁波 始发时间 17:34
到达站点 济南 到达时间 次日10:15
全程耗时 16小时41分钟
票价信息 商务座 ¥517.5 无座 ¥517.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 宁波 ---- 17:34 (当日)
2 余姚 18:14 (当日) 18:17 (当日) 40分钟
3 上虞 18:41 (当日) 18:47 (当日) 1小时7分钟
4 绍兴 19:09 (当日) 19:13 (当日) 1小时35分钟
5 杭州南 19:44 (当日) 19:50 (当日) 2小时10分钟
6 海宁 20:48 (当日) 20:52 (当日) 3小时14分钟
7 嘉兴 21:08 (当日) 21:12 (当日) 3小时34分钟
8 嘉善 21:24 (当日) 21:28 (当日) 3小时50分钟
9 上海南 22:17 (当日) 22:39 (当日) 4小时43分钟
10 昆山 23:35 (当日) 23:38 (当日) 6小时1分钟
11 苏州 23:59 (当日) 00:02 (当日) 6小时25分钟
12 无锡 00:28 (次日) 00:32 (次日) 6小时54分钟
13 常州 00:59 (次日) 01:03 (次日) 7小时25分钟
14 南京 02:24 (次日) 02:32 (次日) 8小时50分钟
15 徐州 06:16 (次日) 06:30 (次日) 12小时42分钟
16 滕州 07:33 (次日) 07:36 (次日) 13小时59分钟
17 兖州 08:16 (次日) 08:18 (次日) 14小时42分钟
18 磁窑 08:52 (次日) 08:54 (次日) 15小时18分钟
19 泰山 09:18 (次日) 09:22 (次日) 15小时44分钟
20 济南 10:15 (次日) ---- 16小时41分钟