首页 > 全国列车时刻表 > t135次列车时刻表

从济南开往宁波t135次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:16:00 小时 全程距离:1314 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南 17:35 17:35 00:00 -
2 泰山 18:21 18:24 00:46 73
3 兖州 19:16 19:19 01:38 156
4 滕州 19:53 19:55 02:12 217
5 枣庄西 20:14 20:16 02:31 251
6 徐州 21:13 21:21 03:28 319
7 宿州 22:08 22:11 04:15 393
8 蚌埠 23:10 23:16 05:14 483
9 南京 01:15 01:21 07:13 667
10 镇江 01:57 02:00 07:49 731
11 常州 02:39 02:43 08:28 -
12 无锡 03:08 03:12 08:53 842
13 苏州 03:43 03:48 09:24 884
14 上海南 05:50 06:17 11:26 982
15 嘉兴 07:03 07:06 12:12 1062
16 海宁 07:28 07:31 12:34 1090
17 杭州东 08:18 08:24 13:21 1149
18 绍兴 09:05 09:08 14:02 1206
19 上虞 09:31 09:34 14:25 1234
20 余姚 10:03 10:06 14:54 1266
21 宁波 11:12 11:12 16:00 1314