首页 > 全国列车时刻表 > t127次列车时刻表

从成都开往东莞东t127次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:27:47 小时 全程距离:2569 公里 软卧:791.5元 硬卧:501.5元 硬座:289.5元 无座:289.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都 ---- 22:50 00:00 -
2 遂宁 00:28 00:34 01:38 148
3 南充 01:24 01:28 02:28 215
4 营山 02:04 02:13 03:04 273
5 达州 03:19 03:30 04:10 374
6 万源 05:03 05:05 05:43 499
7 安康 06:30 06:47 07:08 650
8 旬阳 07:27 07:29 07:48 694
9 十堰 09:35 09:38 09:54 852
10 襄州 11:36 12:00 11:52 -
11 随州 13:13 13:17 13:05 1313
12 武昌 15:06 15:36 14:54 1352
13 黄石 16:57 17:00 16:15 1457
14 南昌 19:19 19:41 18:34 1707
15 吉安 21:53 21:57 20:46 1933
16 赣州 23:44 23:48 22:33 2119
17 龙川 02:37 02:43 25:22 2360
18 河源 03:33 03:37 26:12 2435
19 惠州 04:30 04:36 27:05 2515
20 东莞东 05:18 05:18 27:47 2569