首页 > 全国列车时刻表 > t117次列车时刻表

从上海开往兰州t117次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:22:48 小时 全程距离:2152 公里 软卧:640元 硬卧:408元 硬座:240元 无座:240元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 15:33 00:00 -
2 苏州 16:31 16:35 00:58 91
3 无锡 17:00 17:03 01:23 133
4 常州 17:26 17:30 01:46 172
5 南京 18:47 18:55 03:03 308
6 蚌埠 20:42 20:47 04:50 485
7 徐州 22:18 22:24 06:21 649
8 商丘 23:54 23:57 07:51 795
9 郑州 01:49 02:10 09:43 998
10 洛阳 03:34 03:37 11:07 1122
11 西安 08:12 08:24 15:42 1509
12 杨陵 09:11 09:15 16:29 1594
13 宝鸡 10:12 10:20 17:26 1649
14 天水 11:54 12:02 19:00 1804
15 甘谷 12:44 12:49 19:42 1904
16 陇西 13:33 13:39 20:26 1950
17 定西 14:33 14:37 21:20 2067
18 兰州 16:05 16:05 22:48 2152