首页 > 全国列车时刻表 > T116次列车时刻表

上海开往兰州T116次列车时刻表

T116次列车时刻表
车次信息 列车类型 特快 列车车次 T116
始发站点 上海 始发时间 15:31
到达站点 兰州 到达时间 次日16:16
全程耗时 24小时45分钟
票价信息 商务座 ¥763.0 无座 ¥763.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海 ---- 15:31 (当日)
2 苏州 16:28 (当日) 16:32 (当日) 57分钟
3 无锡 16:59 (当日) 17:03 (当日) 1小时28分钟
4 常州 17:26 (当日) 17:30 (当日) 1小时55分钟
5 南京 18:47 (当日) 18:55 (当日) 3小时16分钟
6 蚌埠 20:42 (当日) 20:47 (当日) 5小时11分钟
7 徐州 22:18 (当日) 22:24 (当日) 6小时47分钟
8 商丘 23:42 (当日) 23:56 (当日) 8小时11分钟
9 郑州 01:45 (次日) 02:02 (次日) 10小时14分钟
10 洛阳 03:33 (次日) 03:36 (次日) 12小时2分钟
11 西安 08:14 (次日) 08:24 (次日) 16小时43分钟
12 杨陵 09:11 (次日) 09:14 (次日) 17小时40分钟
13 宝鸡 10:11 (次日) 10:17 (次日) 18小时40分钟
14 天水 11:54 (次日) 11:59 (次日) 20小时23分钟
15 甘谷 12:47 (次日) 13:00 (次日) 21小时16分钟
16 陇西 13:44 (次日) 13:50 (次日) 22小时13分钟
17 定西 14:44 (次日) 14:48 (次日) 23小时13分钟
18 兰州 16:16 (次日) ---- 24小时45分钟