首页 > 全国列车时刻表 > T115次列车时刻表

兰州开往上海T115次列车时刻表

T115次列车时刻表
车次信息 列车类型 特快 列车车次 T115
始发站点 兰州 始发时间 11:14
到达站点 上海 到达时间 次日13:30
全程耗时 26小时16分钟
票价信息 商务座 ¥763.0 无座 ¥763.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 兰州 ---- 11:14 (当日)
2 定西 12:32 (当日) 12:34 (当日) 1小时18分钟
3 陇西 13:26 (当日) 13:31 (当日) 2小时12分钟
4 甘谷 14:18 (当日) 14:21 (当日) 3小时4分钟
5 天水 15:40 (当日) 15:46 (当日) 4小时26分钟
6 宝鸡 18:28 (当日) 18:38 (当日) 7小时14分钟
7 西安 20:13 (当日) 20:28 (当日) 8小时59分钟
8 渭南 21:06 (当日) 21:08 (当日) 9小时52分钟
9 华山 21:54 (当日) 21:59 (当日) 10小时40分钟
10 郑州 03:03 (次日) 03:15 (次日) 15小时49分钟
11 商丘 05:01 (次日) 05:05 (次日) 17小时47分钟
12 徐州 06:29 (次日) 06:42 (次日) 19小时15分钟
13 蚌埠 08:24 (次日) 08:33 (次日) 21小时10分钟
14 南京 10:14 (次日) 10:25 (次日) 23小时
15 无锡 12:01 (次日) 12:05 (次日) 24小时47分钟
16 苏州 12:30 (次日) 12:34 (次日) 25小时16分钟
17 上海 13:30 (次日) ---- 26小时16分钟