首页 > 全国列车时刻表 > t115次列车时刻表

从兰州开往上海t115次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:24:39 小时 全程距离:2192 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州 11:16 11:16 00:00 -
2 定西 12:32 12:34 01:16 118
3 陇西 13:26 13:29 02:08 202
4 甘谷 14:18 14:21 02:57 281
5 天水 15:31 15:42 04:07 348
6 宝鸡 18:17 18:24 06:42 503
7 西安 20:03 20:15 08:21 676
8 渭南 20:54 20:58 09:00 732
9 郑州 03:03 03:13 15:05 1156
10 商丘 04:59 05:03 16:51 1390
11 徐州 06:29 06:40 18:17 1536
12 蚌埠 08:23 08:32 20:00 1700
13 南京 10:14 10:25 21:42 1884
14 无锡 12:01 12:05 23:18 2059
15 苏州 12:30 12:34 23:43 2101
16 上海 13:30 13:30 24:39 2192