首页 > 全国列车时刻表 > t112次列车时刻表

从杭州开往兰州t112次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:24:41 小时 全程距离:2372 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州 10:23 10:23 00:00 -
2 海宁 10:59 11:02 00:36 65
3 嘉兴 11:22 11:25 00:56 93
4 昆山 12:43 12:47 02:14 236
5 苏州 13:08 13:12 02:35 271
6 无锡 13:38 13:41 03:01 295
7 常州 14:04 14:08 03:24 352
8 南京 15:32 15:40 04:48 488
9 蚌埠 17:27 17:31 06:35 672
10 徐州 19:14 19:26 08:18 836
11 开封 22:09 22:12 11:01 975
12 郑州 22:54 23:02 11:43 1047
13 洛阳 00:31 00:35 13:12 1171
14 西安 05:09 05:19 17:46 1444
15 宝鸡 07:00 07:25 19:27 1869
16 天水 08:59 09:06 21:01 2024
17 陇西 10:28 10:34 22:23 2170
18 兰州 12:52 12:52 24:41 2372