首页 > 全国列车时刻表 > T112次列车时刻表

杭州开往兰州T112次列车时刻表

T112次列车时刻表
车次信息 列车类型 特快 列车车次 T112
始发站点 杭州 始发时间 10:18
到达站点 兰州 到达时间 次日13:11
全程耗时 26小时53分钟
票价信息 商务座 ¥818.5 无座 ¥818.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 杭州 ---- 10:18 (当日)
2 海宁 10:55 (当日) 10:58 (当日) 37分钟
3 嘉兴 11:14 (当日) 11:17 (当日) 56分钟
4 嘉善 11:29 (当日) 11:32 (当日) 1小时11分钟
5 昆山 12:44 (当日) 12:47 (当日) 2小时26分钟
6 苏州 13:08 (当日) 13:12 (当日) 2小时50分钟
7 无锡 13:38 (当日) 13:41 (当日) 3小时20分钟
8 常州 14:04 (当日) 14:08 (当日) 3小时46分钟
9 南京 15:32 (当日) 15:40 (当日) 5小时14分钟
10 蚌埠 17:27 (当日) 17:31 (当日) 7小时9分钟
11 徐州 19:14 (当日) 19:26 (当日) 8小时56分钟
12 开封 22:09 (当日) 22:12 (当日) 11小时51分钟
13 郑州 22:54 (当日) 23:02 (当日) 12小时36分钟
14 洛阳 00:32 (次日) 00:35 (次日) 14小时14分钟
15 西安 05:06 (次日) 05:18 (次日) 18小时48分钟
16 宝鸡 06:59 (次日) 07:25 (次日) 20小时41分钟
17 天水 08:59 (次日) 09:04 (次日) 22小时41分钟
18 武山 10:12 (次日) 10:16 (次日) 23小时54分钟
19 陇西 10:39 (次日) 10:44 (次日) 24小时21分钟
20 定西 11:38 (次日) 11:43 (次日) 25小时20分钟
21 兰州 13:11 (次日) ---- 26小时53分钟