首页 > 全国列车时刻表 > t111次列车时刻表

从兰州开往杭州t111次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:27:09 小时 全程距离:2120 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州 14:05 14:05 00:00 -
2 陇西 16:10 16:16 02:05 202
3 甘谷 17:12 17:16 03:01 281
4 天水 18:26 18:36 04:11 348
5 宝鸡 21:12 21:32 06:47 503
6 咸阳 23:10 23:12 08:25 653
7 西安 23:35 23:45 08:48 676
8 洛阳 04:26 04:30 13:29 1032
9 郑州 06:01 06:08 15:00 1156
10 徐州 09:14 09:22 18:06 1536
11 蚌埠 11:01 11:05 19:45 1700
12 南京 13:05 13:11 21:45 1884
13 常州 14:34 14:37 23:08 2020
14 无锡 15:04 15:08 23:35 2059
15 苏州 15:37 15:40 24:04 2101
16 昆山 16:06 16:09 24:30 2105
17 嘉兴 17:28 17:31 25:49 2248
18 海宁 17:51 17:54 26:09 2276
19 杭州 18:54 18:54 27:09 2120