首页 > 全国列车时刻表 > t110次列车时刻表

从上海开往北京t110次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:15:03 小时 全程距离:1463 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 17:57 00:00 -
2 苏州 18:48 18:52 00:51 91
3 无锡 19:17 19:21 01:16 133
4 常州 19:44 20:13 01:39 172
5 南京 22:00 22:07 03:26 308
6 徐州 01:30 01:41 06:49 649
7 德州 05:49 05:51 10:57 1086
8 沧州 06:45 06:50 11:51 1199
9 天津西 08:41 08:47 13:42 1315
10 北京 10:08 10:08 15:03 1463