首页 > 全国列车时刻表 > T110次列车时刻表

上海开往北京T110次列车时刻表

T110次列车时刻表
车次信息 列车类型 特快 列车车次 T110
始发站点 上海 始发时间 17:46
到达站点 北京 到达时间 次日10:08
全程耗时 16小时22分钟
票价信息 商务座 ¥563.5 无座 ¥563.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海 ---- 17:46 (当日)
2 苏州 18:46 (当日) 18:52 (当日) 1小时
3 无锡 19:17 (当日) 19:21 (当日) 1小时31分钟
4 常州 19:44 (当日) 20:13 (当日) 1小时58分钟
5 南京 21:54 (当日) 22:07 (当日) 4小时8分钟
6 徐州 01:30 (次日) 01:41 (次日) 7小时44分钟
7 德州 05:49 (次日) 05:51 (次日) 12小时3分钟
8 沧州 06:45 (次日) 06:50 (次日) 12小时59分钟
9 天津西 08:41 (次日) 08:47 (次日) 14小时55分钟
10 北京 10:08 (次日) ---- 16小时22分钟