车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京 | 20:05 | 20:05 | 00:00 | - |
2 | 天津西 | 21:29 | 21:31 | 01:24 | 148 |
3 | 沧州 | 22:28 | 22:30 | 02:21 | 264 |
4 | 德州 | 23:37 | 23:40 | 03:28 | 377 |
5 | 徐州 | 03:43 | 04:11 | 07:31 | 814 |
6 | 南京 | 07:43 | 07:50 | 11:03 | 1162 |
7 | 常州 | 09:03 | 09:07 | 12:16 | 1298 |
8 | 无锡 | 09:33 | 09:37 | 12:42 | 1337 |
9 | 苏州 | 10:02 | 10:06 | 13:07 | 1379 |
10 | 上海 | 11:00 | 11:00 | 14:01 | 1470 |