首页 > 全国列车时刻表 > T109次列车时刻表

北京开往上海T109次列车时刻表

T109次列车时刻表
车次信息 列车类型 特快 列车车次 T109
始发站点 北京 始发时间 20:05
到达站点 上海 到达时间 次日11:00
全程耗时 14小时55分钟
票价信息 商务座 ¥563.5 无座 ¥563.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京 ---- 20:05 (当日)
2 天津西 21:29 (当日) 21:31 (当日) 1小时24分钟
3 沧州 22:28 (当日) 22:30 (当日) 2小时23分钟
4 德州 23:37 (当日) 23:40 (当日) 3小时32分钟
5 徐州 03:46 (次日) 04:11 (次日) 7小时41分钟
6 南京 07:43 (次日) 07:50 (次日) 11小时38分钟
7 常州 09:03 (次日) 09:07 (次日) 12小时58分钟
8 无锡 09:33 (次日) 09:37 (次日) 13小时28分钟
9 苏州 10:02 (次日) 10:06 (次日) 13小时57分钟
10 上海 11:00 (次日) ---- 14小时55分钟