首页 > 全国列车时刻表 > t109次列车时刻表

从北京开往上海t109次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:14:01 小时 全程距离:1470 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 20:05 20:05 00:00 -
2 天津西 21:29 21:31 01:24 148
3 沧州 22:28 22:30 02:21 264
4 德州 23:37 23:40 03:28 377
5 徐州 03:43 04:11 07:31 814
6 南京 07:43 07:50 11:03 1162
7 常州 09:03 09:07 12:16 1298
8 无锡 09:33 09:37 12:42 1337
9 苏州 10:02 10:06 13:07 1379
10 上海 11:00 11:00 14:01 1470