首页 > 全国列车时刻表 > t102次列车时刻表

从深圳开往上海南t102次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:17:47 小时 全程距离:1684 公里 软卧:613元 硬卧:391元 硬座:234元 无座:234元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 16:02 16:02 00:00 -
2 东莞东 16:48 16:53 00:46 61
3 惠州 17:33 17:38 01:26 115
4 河源 18:26 18:31 02:14 195
5 龙川 19:24 19:30 03:07 270
6 赣州 22:13 22:33 05:50 511
7 鹰潭 03:33 03:41 10:50 1011
8 上饶 04:42 04:48 11:51 1127
9 江山 05:57 06:00 13:00 1203
10 金华 07:10 07:17 14:10 -
11 义乌 08:00 08:03 14:53 1372
12 杭州东 09:13 09:19 16:03 1517
13 嘉兴 10:07 10:10 16:51 1604
14 上海南 11:06 11:06 17:47 1684