车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 银川 | ---- | 07:30 | 00:00 | - |
2 | 青铜峡 | 08:16 | 08:18 | 00:46 | 66 |
3 | 中宁 | 09:00 | 09:02 | 01:28 | 118 |
4 | 中卫 | 09:40 | 09:52 | 02:06 | 162 |
5 | 景泰 | 11:48 | 11:50 | 04:02 | 294 |
6 | 白银西 | 13:14 | 13:17 | 05:26 | 381 |
7 | 兰州 | 14:55 | 15:12 | 07:04 | 468 |
8 | 渭源 | 16:38 | 16:47 | 08:30 | 602 |
9 | 岷县 | 17:42 | 17:44 | 09:25 | 684 |
10 | 哈达铺 | 18:06 | 18:08 | 09:47 | 709 |
11 | 陇南 | 19:27 | 19:27 | 11:06 | 838 |