车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 陇南 | ---- | 07:40 | 00:00 | - |
2 | 哈达铺 | 09:01 | 09:03 | 01:21 | 129 |
3 | 岷县 | 09:26 | 09:28 | 01:44 | 154 |
4 | 渭源 | 10:20 | 10:22 | 02:36 | 236 |
5 | 兰州 | 11:55 | 12:11 | 04:09 | 370 |
6 | 白银西 | 13:53 | 13:56 | 05:51 | 457 |
7 | 景泰 | 15:20 | 15:28 | 07:15 | 544 |
8 | 中卫 | 17:32 | 17:38 | 09:19 | 676 |
9 | 中宁 | 18:12 | 18:14 | 09:53 | - |
10 | 青铜峡 | 19:22 | 19:25 | 11:01 | 772 |
11 | 银川 | 21:00 | 21:00 | 12:36 | 838 |