首页 > 全国列车时刻表 > k9883次列车时刻表

从陇南开往银川k9883次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:36 小时 全程距离:838 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 陇南 ---- 07:40 00:00 -
2 哈达铺 09:01 09:03 01:21 129
3 岷县 09:26 09:28 01:44 154
4 渭源 10:20 10:22 02:36 236
5 兰州 11:55 12:11 04:09 370
6 白银西 13:53 13:56 05:51 457
7 景泰 15:20 15:28 07:15 544
8 中卫 17:32 17:38 09:19 676
9 中宁 18:12 18:14 09:53 -
10 青铜峡 19:22 19:25 11:01 772
11 银川 21:00 21:00 12:36 838