车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 武威 | ---- | 08:06 | 00:00 | - |
2 | 古浪 | 08:54 | 08:57 | 00:48 | 59 |
3 | 天祝 | 09:50 | 09:54 | 01:41 | 64 |
4 | 兰州 | 12:02 | 12:11 | 03:49 | 209 |
5 | 白银西 | 13:54 | 13:58 | 05:32 | - |
6 | 景泰 | 15:22 | 15:28 | 06:56 | - |
7 | 中卫 | 17:32 | 17:38 | 09:00 | 217 |
8 | 青铜峡 | 19:22 | 19:26 | 10:44 | - |
9 | 银川 | 21:00 | 21:00 | 12:18 | 419 |