车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 银川 | ---- | 07:30 | 00:00 | - |
2 | 青铜峡 | 08:16 | 08:18 | 00:46 | 66 |
3 | 中宁 | 09:00 | 09:02 | 01:28 | 118 |
4 | 中卫 | 09:37 | 09:52 | 02:03 | 162 |
5 | 景泰 | 11:48 | 11:50 | 03:59 | 294 |
6 | 白银西 | 13:14 | 13:16 | 05:23 | 381 |
7 | 兰州 | 14:46 | 15:11 | 06:53 | 468 |
8 | 永登 | 16:52 | 16:54 | 08:34 | - |
9 | 古浪 | 18:24 | 18:26 | 10:04 | - |
10 | 武威 | 19:13 | 19:13 | 10:51 | 419 |