首页 > 全国列车时刻表 > k9881次列车时刻表

从银川开往武威k9881次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:51 小时 全程距离:419 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 银川 ---- 07:30 00:00 -
2 青铜峡 08:16 08:18 00:46 66
3 中宁 09:00 09:02 01:28 118
4 中卫 09:37 09:52 02:03 162
5 景泰 11:48 11:50 03:59 294
6 白银西 13:14 13:16 05:23 381
7 兰州 14:46 15:11 06:53 468
8 永登 16:52 16:54 08:34 -
9 古浪 18:24 18:26 10:04 -
10 武威 19:13 19:13 10:51 419