首页 > 全国列车时刻表 > k9855次列车时刻表

从乌鲁木齐开往塔城k9855次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:14 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐 ---- 21:43 00:00 -
2 石河子 23:20 23:22 01:37 16
3 沙湾县 23:47 23:49 02:02 54
4 奎屯 00:25 00:29 02:38 113
5 克拉玛依 02:27 02:35 04:36 255
6 铁厂沟 05:00 05:02 07:01 -
7 额敏 06:25 06:30 08:24 -
8 塔城 07:20 07:20 09:14 -