车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 和田 | ---- | 11:15 | 00:00 | - |
2 | 墨玉 | 11:29 | 11:31 | 00:14 | 17 |
3 | 昆玉 | 11:58 | 12:00 | 00:41 | - |
4 | 皮山 | 13:03 | 13:05 | 01:44 | 158 |
5 | 叶城 | 13:54 | 14:00 | 02:33 | 239 |
6 | 泽普 | 14:27 | 14:33 | 03:00 | 275 |
7 | 莎车 | 14:50 | 14:54 | 03:17 | 298 |
8 | 喀什 | 17:21 | 17:21 | 05:44 | 485 |