首页 > 全国列车时刻表 > k9790次列车时刻表

从霍尔果斯开往乌鲁木齐k9790次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:16 小时 全程距离:563 公里 软卧:251元 硬座:93元 无座:93元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 霍尔果斯 19:46 19:46 00:00 -
2 霍城 20:19 20:21 00:33 5
3 伊宁 20:54 21:00 01:06 73
4 尼勒克 22:45 22:54 02:51 145
5 精河南 01:35 01:38 05:32 273
6 奎屯 03:25 03:28 07:19 445
7 石河子 04:29 04:31 08:20 542
8 乌鲁木齐 06:27 06:27 10:16 563