首页 > 全国列车时刻表 > k9789次列车时刻表

从乌鲁木齐开往霍尔果斯k9789次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:00 小时 全程距离:563 公里 软卧:251元 硬卧:163元 硬座:93元 无座:93元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐 19:35 19:35 00:00 -
2 石河子 21:10 21:12 01:35 16
3 沙湾县 21:37 21:39 02:00 54
4 奎屯 22:20 22:26 02:41 113
5 精河南 00:12 00:18 04:27 290
6 尼勒克 03:16 03:26 07:25 413
7 伊宁 05:53 06:15 09:52 485
8 霍城 06:48 06:50 10:25 495
9 霍尔果斯 07:25 07:25 11:00 563