首页 > 全国列车时刻表 > k9782次列车时刻表

从乌鲁木齐开往阿克苏k9782次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:44 小时 全程距离:1008 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐 23:42 23:42 00:00 -
2 乌鲁木齐南 23:57 23:59 00:15 5
3 吐鲁番 02:11 02:17 02:27 150
4 焉耆 04:58 05:01 05:08 428
5 库尔勒 05:37 05:52 05:44 484
6 轮台 07:57 07:59 07:49 489
7 库车 09:07 09:13 08:57 766
8 阿克苏 12:00 12:00 11:44 1008