车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 阿克苏 | 20:30 | 20:30 | 00:00 | - |
2 | 新和 | 22:22 | 22:24 | 01:52 | 202 |
3 | 库车 | 22:53 | 22:59 | 02:21 | 242 |
4 | 库尔勒 | 01:47 | 02:02 | 05:09 | 252 |
5 | 吐鲁番 | 05:15 | 05:21 | 08:22 | 586 |
6 | 乌鲁木齐南 | 06:58 | 07:01 | 09:59 | 731 |
7 | 乌鲁木齐 | 07:15 | 07:15 | 10:13 | 736 |