车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 乌鲁木齐 | 18:03 | 18:03 | 00:00 | - |
2 | 乌鲁木齐南 | 18:17 | 18:21 | 00:14 | 5 |
3 | 吐鲁番 | 20:04 | 20:10 | 01:57 | 150 |
4 | 和硕 | 22:49 | 22:51 | 04:36 | 387 |
5 | 焉耆 | 23:20 | 23:22 | 05:05 | 428 |
6 | 库尔勒 | 23:58 | 00:13 | 05:41 | 484 |
7 | 库车 | 03:41 | 03:47 | 09:09 | 766 |
8 | 阿克苏 | 07:01 | 07:01 | 12:23 | 1008 |