首页 > 全国列车时刻表 > k9724次列车时刻表

从阿克苏开往乌鲁木齐k9724次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:06 小时 全程距离:736 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阿克苏 18:27 18:27 00:00 -
2 新和 20:22 20:28 01:55 202
3 库车 20:57 21:03 02:24 242
4 轮台 22:03 22:05 03:24 247
5 库尔勒 00:11 00:26 05:30 252
6 吐鲁番 04:12 04:18 09:16 586
7 乌鲁木齐南 05:54 05:56 10:52 731
8 乌鲁木齐 06:10 06:10 11:06 736