首页 > 全国列车时刻表 > k9721次列车时刻表

从阿克苏开往乌鲁木齐k9721次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:57 小时 全程距离:736 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阿克苏 18:35 18:35 00:00 -
2 新和 20:30 20:36 01:55 202
3 库车 21:05 21:11 02:24 242
4 轮台 22:11 22:13 03:24 247
5 库尔勒 00:10 00:26 05:21 252
6 吐鲁番 04:12 04:18 09:07 586
7 乌鲁木齐南 05:54 05:58 10:43 731
8 乌鲁木齐 06:12 06:12 10:57 736