k9719列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:22:12
到达时间:第3日08:24
里程(km):2564
耗时(hr):31:57
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
伊宁 |
---- |
22:12 |
00:00 |
- |
2 |
精河南 |
02:06 |
02:15 |
03:54 |
200 |
3 |
奎屯 |
04:40 |
04:50 |
06:19 |
372 |
4 |
沙湾县 |
05:26 |
05:28 |
06:55 |
431 |
5 |
石河子 |
06:17 |
06:19 |
07:44 |
469 |
6 |
乌鲁木齐 |
07:42 |
07:52 |
09:07 |
599 |
7 |
乌鲁木齐南 |
08:06 |
08:08 |
09:21 |
613 |
8 |
达坂城 |
09:10 |
09:12 |
10:23 |
- |
9 |
吐鲁番 |
09:59 |
10:05 |
11:10 |
749 |
10 |
鱼儿沟 |
11:03 |
11:21 |
12:08 |
- |
11 |
马兰 |
12:23 |
12:25 |
13:10 |
953 |
12 |
焉耆 |
13:17 |
13:19 |
14:02 |
1036 |
13 |
库尔勒 |
13:55 |
14:10 |
14:38 |
754 |
14 |
轮台 |
16:15 |
16:17 |
16:43 |
1291 |
15 |
库车 |
17:24 |
17:30 |
17:50 |
1036 |
16 |
新和 |
18:01 |
18:03 |
18:21 |
1414 |
17 |
阿克苏 |
20:14 |
20:23 |
20:32 |
1278 |
18 |
阿图什 |
01:51 |
01:54 |
26:00 |
1705 |
19 |
喀什 |
02:25 |
02:40 |
26:31 |
1741 |
20 |
英吉沙 |
03:30 |
03:32 |
27:21 |
2145 |
21 |
莎车 |
04:50 |
04:53 |
28:39 |
2266 |
22 |
泽普 |
05:11 |
05:13 |
28:57 |
2289 |
23 |
叶城 |
05:40 |
05:43 |
29:24 |
2325 |
24 |
皮山 |
06:34 |
06:37 |
30:15 |
2406 |
25 |
昆玉 |
07:36 |
07:38 |
31:14 |
- |
26 |
墨玉 |
08:05 |
08:08 |
31:41 |
2547 |
27 |
和田 |
08:24 |
08:24 |
31:57 |
2564 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页